влевовправо

Предпусковой подогреватель двигателя Киново 100Вт, 220В, 101х127мм, термостат 50 градусов
- В наличии
1 895 ₴
+380 (50) 906-59-00
9.00-18.00
- +380 (98) 506-59-009.00-18.00
- +380 (93) 906-59-00Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкие нагревающие пластины. Универсальность во всем. Могут использоваться для прогрева масла, топлива, гидравлики и других жидкостей. Устойчивы к трению и агрессивным средам (масло, бензин). Быстрая и простая установка. Достаточно зачистить место установки, снять с пластины защитный слой и приклеить. Идеально подходят для легковых, среднетоннажных, грузовых автомобилей и спецтехники
Идеально подходят для установки на картер и блок двигателя, элементов гидравлики и трансмиссии, различных типов насосов;
Покрытие пластин устойчиво к трению;
Стандартно комплектуются 100 см. кабелем;
Гибкая нагревающая пластина 100 Вт 220 В Keenovo:
Напряжение: 220 В
Мощность: 100г Вт
Размер: 101 х 127 мм
Максимальная температура нагрева: до 180 градусов по Цельсию
Особенности: высокотемпературная самоклеющаяся поверхность на одной из сторон пластины Производство: Keenovo (Китай). Гарантия - 1 год.
Примерный перечень установки с учетом мощности пластин:
| Установка | 100 Вт | 250 Вт | 400 Вт | 1350 Вт | |
| Картер двигателя, л | 1-2 | 3-7 | 7-10 | 10-25 | |
| Топливный бак, л | 2-14 | 40-80 | 80-120 | 120-160 | |
| Гидравлический бак, л | 4-19 | 38-64 | 64-100 | 100-160 | |
| Водяной бак, л | до 8 | 10-15 | 15-30 | 30-50 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Keenovo International Group |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
| Мощность | 100Вт |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 127мм |
| Терморегулятор | 50 градусов |
- Цена: 1 895 ₴



