
Предпусковой подогреватель двигателя Киново 220В, 250Вт, 200х200мм
- Под заказ
Отправка с 19 июня 20262 295 ₴
- +380 (98) 506-59-009.00-18.00
- +380 (93) 906-59-00Viber, Telegram
Пластина для автономного предпускового подогрева двигателя с рабочим объемом до 5 литров, имеет клеящий слой, обеспечивающий максимальную адгезию между пластиной и поверхностью при повышенных температурах. На пластине предусмотрен дополнительный слой теплоизоляции в виде пористой губки, который обеспечивает прогрев слоя масла, необходимого для теплого запуска двигателя, примерно за 15 минут работы. Также используется для разогрева КПП.
Гибкие нагревающие пластины. Универсальность во всем. Могут использоваться для прогрева масла, топлива, гидравлики и других жидкостей. Устойчивы к трению и агрессивным средам (масло, бензин). Быстрая и простая установка. Достаточно зачистить место установки, снять с пластины защитный слой и приклеить. Идеально подходят для легковых, среднетоннажных, грузовых автомобилей и спецтехники.
Гибкая нагревающая пластина 250 Вт 220 В Keenovo:
ДЛЯ МОНТАЖА НЕОБХОДИМО:
1. Инструмент для снятия защитных кожухов
2. Обезжиривающий растворитель
3. Ветошь
4. Шпатель или валик
5. Хомут-стяжка
- Обеспечить свободный доступ к поверхности. Снятие защиты.
- Подготовить поверхность. Удалить краски и обезжирить.
- Удалить защитный слой с пластины и кратковременно включить пластину до температуры в 40-50 градусов.
- Плотно приложить пластину к поверхности и разгладить от центра в стороны.
- Промазать периметр пластины герметиком и закрепить провода питания.
- Для большего эффекта-снаружи утеплить пластину.
Примерный перечень установки с учетом мощности пластин:
| Установка | 100 Вт | 250 Вт | 400 Вт | 1350 Вт | |
| Картер двигателя, л | 1-2 | 3-7 | 7-10 | 10-25 | |
| Топливный бак, л | 2-14 | 40-80 | 80-120 | 120-160 | |
| Гидравлический бак, л | 4-19 | 38-64 | 64-100 | 100-160 | |
| Водяной бак, л | до 8 | 10-15 | 15-30 | 30-50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenovo International Group |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
| Мощность | 250Вт |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 200мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 градусов |
| Марка | Peugeot |
- Цена: 2 295 ₴




