
Автономный Подогреватель двигателя Киново 24В, 400Вт, 203*152*7мм, 90 градусов
- В наличии
2 275 ₴
- +380 (98) 506-59-009.00-18.00
- +380 (93) 906-59-00Viber, Telegram
Гибкая нагревающая пластина 100 Вт 220 В Keenovo:
Напряжение: 24 В
Мощность: 400г Вт
Размер:152 х 203 х 7мм (с дополнительным теплоизоляционным слоем)
Максимальная температура нагрева: до 180 градусов по Цельсию
Особенности: высокотемпературная самоклеющаяся поверхность на одной из сторон пластины
Идеально подходят для установки на картер и блок двигателя, элементов гидравлики и трансмиссии, различных типов насосов;
Покрытие пластин устойчиво к трению;
Стандартно комплектуются 100 см. кабелем;
Питание на 12,24 или 220В;
Мощность от 100 Вт, температура нагрева пластины от 120 С до 180 С или с дополнительным термостатом на 40, 50, 65 или 90 градусов по Цельсию.
Очень простая установка:
Достаточно очистить и обезжирить поверхность, где будет приклеиваться пластина. Убрать защитный бумажный слой, и приклеить пластину. Кабель закрепить с помощью хомута (в комплекте).
Примерный перечень установки с учетом мощности пластин:
| Установка | 100 Вт | 250 Вт | 400 Вт | 1350 Вт | |
| Картер двигателя, л | 1-2 | 3-7 | 7-10 | 10-25 | |
| Топливный бак, л | 2-14 | 40-80 | 80-120 | 120-160 | |
| Гидравлический бак, л | 4-19 | 38-64 | 64-100 | 100-160 | |
| Водяной бак, л | до 8 | 10-15 | 15-30 | 30-50 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Keenovo International Group |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24В |
| Мощность | 400Вт |
| Длина | 203мм |
| Ширина | 152мм |
| Термостат | 90 градусов |
- Цена: 2 275 ₴



