
Предпусковой Подогреватель двигателя Лунфей (Маленький Ку) 1,5 квт, для авто с объемом двигателя до 2,5литров
- Нет в наличии
2 195 ₴
- +380 (98) 506-59-009.00-18.00
- +380 (93) 906-59-00Viber, Telegram
Лунфей “Little Q” (Маленький Ку) технические характеристики:

- Мощность: 1500Ватт;
- Напряжение питания: 220Вольт;
- Напор помпы: 60см;
- Габаритные размеры(без патрубков): 83мм Х 75мм Х 75мм
- Патрубки: длина: 25мм, внешний диаметр: 17мм
- Гарантированное заводом время работы насоса: 2000часов;
- Установка: в малый круг обращения системы охлаждения;
- Расположение впускного и выпускного патрубков: “Параллельное”;
| Размеры: | 80мм*77мм*118мм |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Мощность: | 1500Ватт |
| Напор помпы | 600мм |
| Производительность помпы | 8 л/мин |
| Вес: | 780гр |
| Диаметр патрубков: | 17мм |
| Циркуляция ОЖ: | Встроенный центробежный насос |
| Контроль температуры: | Датчик контроля температуры |
| Рекомендуемое время прогрева: | 30-50мин |
| Минимальный срок службы: | 2000часов |
| Страна-производитель: | Китай |
Преимущества предпускового электрического подогревателя Лунфэй Little Q с принудительной циркуляцией жидкости 1500 Вт
Морозостойкий кабель, соответствующий потребляемой мощности
Наличие надежной без щеточной помпы с погруженным в ОЖ ротором.
Двойная защита от перегрева, подогреватель абсолютно безопасен
Только у нас подогреватели прошедшие сертификацию по РСТ, CE, IP
Легкая установка, не требующая спецоборудования, и навыков.
Качественная инструкция на русском языке.
Подогреватель комплектуется тройником и червячными хомутами.
В итоге вы имеете равномерно прогретый двигатель, без проблем.
Гарантия 1 год!!! С момента получения!
Рекомендуется для установки на двигатели рабочим объемом до 2.5 литров.
Установка и эксплуатация:
Электроподогреватель не должен касаться корпусом двигателя и других частей автомобиля.
Электроподогреватель должен быть установлен в вертикальном положении выходным патрубком вверх, при этом допускается незначительный наклон (не более 15°).
1. Прикрепите подогреватель на раму автомобиля или при помощи кронштейна к свободным монтажным отверстиям двигателя ниже предельного уровня охлаждающей жидкости на расстоянии 20-40 см. При этом рукав на вход подогревателя должен располагаться в максимально низкой точке двигателя. Если невозможно найти такую точку подключения, можно произвести подключение из нижнего патрубка радиатора или рукава обратки печки, используя тройник.
2. Выход из подогревателя должен быть подведен к двигателю в максимально верхней точке, при этом находиться не дальше чем термостат. Возможно подключение на место сливной пробки или крана.
3. При установке рукавов не допускайте изгибов, петель и перегибаний рукавов.
4. Для предотвращения образования воздушных пробок в системе охлаждения необходимо выходной рукав подогревателя перед закреплением на двигателе наполнить охлаждающей жидкостью.
Подготовка к первому запуску:
1. Заполнить систему охлаждения, проверить соединения на предмет течи.
2. Запустить двигатель автомобиля и дать ему поработать в течении 5-10 минут. Затем остановить двигатель и при необходимости добавить охлаждающей жидкости.
3. Подсоединить электроподогреватель к сети.
4. По истечении 2-5 минут работы электроподогревателя, проверить входной и выходной рукава. Выходной рукав должен быть теплее входного.
Меры предосторожности:
• Эксплуатацию подогревателя можно производить только после прогрева двигателя до рабочей температуры (термостат должен быть открыт) и проверки эффективности работы отопителя салона. Это необходимо сделать для устранения воздушных пробок в системе охлаждения.
• Запрещается использовать электрические удлинители без заземляющего провода и рассчитанные на ток менее 15 А.
• Запрещается включать в сеть электроподогреватель при снятой крышке.
• Запрещается использовать подогреватель при отсутствии в нем охлаждающей жидкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LF Bros |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78 кг |
| Напряжение питания | 220В |
| Мощность | 1,5кВт, 2квт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Диаметр патрубков | 17 мм |
| Производительность помпы | 8 л/мин |
| Размеры | 80мм*77мм*118мм |
| Напор помпы | 600мм |
| Циркуляция ОЖ | Встроенный центробежный насос |
| Рекомендуемое время подогрева двигателя | 30-50 минут |
| Минимальный срок службы подогревателя | 20000 часов |
| Контроль температуры: | Датчик контроля температуры 85 Градусов |
- Цена: 2 195 ₴






