влевовправо

Розетка с таймером Feron TM31
- В наличии
- Код: 23204
349 ₴
+380 (50) 906-59-00
9.00-18.00
- +380 (98) 506-59-009.00-18.00
- +380 (93) 906-59-00Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 75х80х80 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип таймера | Суточный |
| Количество в упаковке | 48 шт./ящ. |
| Нагрузка | 16A max/3500W |
| Управление | Механическое |
- Цена: 349 ₴


