влевовправо

Розетка с таймером Feron TM22
- В наличии
- Код: 23238
590 ₴
+380 (50) 906-59-00
9.00-18.00
- +380 (98) 506-59-009.00-18.00
- +380 (93) 906-59-00Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером предназначен для включения/выключения электрических устройств в запрограммированный промежуток времени. Таким образом, можно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и т.д.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60*135*85мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип таймера | Недельный |
| Количество в упаковке | 48 шт./ящ. |
| Нагрузка | 16A max/3500W |
| Управление | Электронное |
- Цена: 590 ₴


