
Лучший подогреватель лунфэй 3 квт
для автомобилей с объемом двигателя от 5 литров!
Главные преимущества модели лунфэй 3 квт

Безопасность
Предпусковой подогреватель лунфэй 3 квт имеет надежную изоляцию и датчики контроля температуры на всей электронике. Электрические части прибора полностью герметичны.

Стоимость
У нас на лунфэй 3 квт цена значительно ниже, чем в других интернет-магазинах. Мы являемся официальными представителями этого бренда и следим за тем, чтобы наша ценовая политика была лучшей на рынке.

Сертификаты
Все подогреватели лунфэй прошли необходимую сертификацию и имеют официальную гарантию от производителя на период 12 месяцев. Приобретая продукцию у нас, вы получаете оригинальные приборы высокого качества.
![]()
Надежность
Прибор имеет кабель, который полностью соответствует потребляемой мощности и отлично переносит низкие температуры. Помпа без щеток с погруженным ротором..

Быстрый прогрев
Мощный ТЭН и циркуляционный насос обеспечивают равномерное и быстрое прогревание. Такую систему имеет и предпусковой подогреватель лунфэй с помпой 2 квт.

Экономия топлива
Благодаря сокращению времени на прогрев уменьшается расход топлива. Поэтому лунфэй 3 квт купить лучше у нас по самой выгодной цене.
Как заказать этот подогреватель в интернет-магазине «Синергия»




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LF Bros |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Напряжение питания | 220В |
| Модель | Брат |
| Мощность | 3квт |
| Материал корпуса | Литой алюминий анодированый |
| Производительность помпы | 8 л/мин |
| Размеры | 182мм*82мм*80.5мм |
| Диаметр выходного штуцера | 18 мм |
| Диаметр входного штуцера | 17 мм |
| Циркуляция ОЖ | Принудительная циркуляция, собственным центробежным насосом |
| Напор центробежного насоса подогревателя | 600мм |
| Время подогрева двигателя, мин | от 30 до 50 в зависимости от климатических условий (температура, ветер, условия стоянки) |
| Минимальный ресурс работы электроподогревателя | 2000 часов |
- Цена: 2 295 ₴







